Bosch развивает высокие технологии в Северной Америке

23 августа 2014

Планируемый объем начальных инвестиций – более 5 млн долларов США, создано 200 рабочих мест для ведущих IT-специалистов и инженеров. "Объем инвестиций в развитие Центра разработок в Гвадалахаре свидетельствует о нашей уверенности в стратегическом значении региона для развития высоких технологий и производственного потенциала в Северной Америке", – отметил на церемонии открытия Центра г-н Вернер Струт (Werner Struth), член совета директоров Bosch, директор по развитию бизнеса в странах Южной и Северной Америки.

Центр разработок в Гвадалахаре будет заниматься разработкой межотраслевых программных продуктов и приложений преимущественно для автомобильного направления Bosch в регионе. Спектр задач Центра будет включать разработку и тестирование оборудования и ПО для электронных блоков управления автомобиля. Центр арендует помещение в промышленной зоне, где к 2016 году при поддержке правительства Мексики будет построен индустриальный парк "Город цифровых разработок".

За последнее десятилетие общая сумма инвестиций Bosch в Мексику составила около 370 млн евро, и в ближайшие годы компания планирует расширять свою деятельность в этом регионе. Большое количество корпоративных клиентов Bosch, особенно в автомобильной отрасли, или уже имеют здесь свои заводы, или планируют их развитие в регионе. И, что самое важное, Североамериканская зона свободной торговли (NAFTA) и более 40 дополнительных торговых соглашений с другими странами создают отличные условия для развития международного бизнеса.

Компания Bosch работает на мексиканском рынке с 1995 года. В 2012 году объем продаж в регионе составил более 700 млн евро. В течение последних 10 лет количество персонала Bosch в Мексике удвоилось и составляет на сегодня более 10 тыс. человек.

В Мексике представлены все 4 бизнес-направления компании: Автомобильные технологии, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. Всего в стране работает 8 заводов Bosch, крупнейшие из которых расположены в Толуке и Хуаресе.  

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше