Facebook предложил пользователям общаться анонимно и без регистрации

25 октября 2014

Социальная сеть Facebook представила приложение для анонимного общения Rooms.

Его пользователи могут общаться на предложенные темы под псевдонимом, кроме того, им вовсе не обязательно иметь зарегистрированный аккаунт в соцсети.

Название приложения в переводе с английского означает "комнаты". Любой желающий может открыть в нем чат, сделать его доступным для всех или же разослать приглашения для участия в нем. Внешне приложение напоминает новостную ленту, в которой, прокручивая, можно выбирать понравившуюся "комнату".

Представитель компании Джош Миллер пояснил, что имена при использовании приложения можно менять, находясь в различных чатах. В "комнатах" также можно размещать фотографии, видео, выбирать цвета для оформления.

Разработчики, по заявлению Миллера, черпали вдохновение из 1990-х годов, когда интернет переживал расцвет разнообразных площадок для общения, к которым можно было присоединяться анонимно и без регистрации.

Приложение уже доступно пользователям США и Великобритании, однако выпущено пока только для платформы iOS от Apple.

Ранее сообщалось, что Facebook закрыл сделку по покупке WhatsApp.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському і переповіла останню їхню розмову 23 апреля 2024

Олена Кравець зізналася, які зміни помітила в Зеленському, і переповіла останню їхню розмову Зірка поділилася переживаннями

Соня Морозюк розказала про стосунки після розриву з Гринкевичем, заробіток з мерчу та що її збуджує в чоловіках 23 апреля 2024

Художниця Соня Морозюк, яка через корупційний скандал зі своїм ексом Романом Гринкевичем стала "обличчям корупції в державі", розказала про справи з її майном.

Де купити якісну швейну фурнітуру? 23 апреля 2024

Якщо коротко відповісти на питання, що таке швейна фурнітура, то можна сказати, що це аксесуари та пристосування, без яких створення одягу було б просто неможливим

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше