Hyundai первым внедряет систему Android Auto

30 мая 2015

Компания Hyundai официально заявила о себе как о первом в мире автопроизводителе, предлагающем серийные модели с Android Auto. Система интеграции смартфона в информационно-развлекательный комплекс машины уже появилась у седанов Sonata с навигацией.

Android Auto


Android Auto позволяет управлять приложениями смартфона с помощью сенсорного дисплея, джойстика мультимедийной системы или кнопок на рулевом колесе. Таким образом можно звонить, набирать и читать текстовые сообщения, прокладывать маршрут в Google Maps и работать со многими другими приложениями, в том числе – используя голосовые команды. Для работы потребуются телефон с Android версии 5.0 Lollipop или новее и кабель micro USB для подключения.

 

Android Auto


В начале этого года Hyundai представил на выставке потребительской электроники информационно-развлекательную систему Hyundai Display Audio с семидюймовым тачскрином. Она поддерживает не только Android Auto, но и конкурирующую систему Apple CarPlay.

В будущем такие комплексы появятся на всех моделях Hyundai. Многие другие автопроизводители также заявили о поддержке обеих систем.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше