Ixoost EsaVox: дизайнерская акустика с деталями от спорткара Lamborghini

5 декабря 2016

Первостепенная задача дорогой аудиосистемы — радовать слушателя качеством звучания, придавая любимым мелодиям «тёплый и ламповый» оттенок. Однако если разработчики не просто установили на акустику умопомрачительный ценник, а преподносят её как эксклюзивное устройство для меломанов с солидным достатком, то здесь важную роль уже играет стилистическое совершенство и визуальная оригинальность изделия. Как раз под это описание и попадает акустическая система EsaVox от разработчиков из итальянской компании Ixoost, славящейся нестандартным подходом при выборе дизайна.

www.ixoost.it

XILO 5.1

Необходимо начать с того, что Ixoost специализируется на выпуске креативной аудиопродукции: внешний вид её изделий напрямую переплетается с автогоночными мотивами. Если вы всегда тяготели к спорткарам с шильдиком Lamborghini, то пропитанная от и до гоночным духом модель EsaVox вам однозначно придётся по вкусу. При условии, что на приобретение акустической системы, пусть даже и столь концептуальной, вы готовы потратить $21 тыс.

www.ixoost.it
www.ixoost.it

В выполненном из углеволокна и дерева ценных пород корпусе Ixoost EsaVox разработчики нашли место для 15-дюймового сабвуфера, двух однодюймовых высокочастотных динамиков, пары 6,5-дюймовых широкополосных и двух 8-дюймовых низкочастотных излучателей. Подключение к ПК или мобильной электронике предлагается осуществлять или при помощи аналогового кабеля, или же беспроводным способом по протоколу Bluetooth 4.0.   

www.ixoost.it

Ключевой «фишкой» EsaVox является не столько сам внешний вид акустики, как тот факт, что при изготовлении аудиосистемы были использованы оригинальные элементы конструкции Lamborghini — детали выхлопной системы легендарного итальянского спорткара. А кнопка включения питания EsaVox копирует аналогичный орган управления для запуска автомобильного стартера.          

www.europcar.com

EsaVox предлагается на выбор в четырёх цветовых решениях по аналогии с раскраской вдохновивших авторов проекта четырёхколёсных суперкаров: чёрном, оранжевом, красном и жёлтом.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Кеті Перрі в прямому ефірі мало не злетів металевий топ. Відео 18 апреля 2024

Американська співачка Кеті Перрі втрапила в "модну халепу" під час прямого ефіру телешоу "American Idol".

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше