Lenovo запустила новый бесплатный сервис облачного хранения данных

28 ноября 2014

Lenovo объявила о последнем дополнении к набору приложений DOit - REACHit - которое разработано, чтобы улучшить и упростить способ управления файлами на разных платформах и устройствах. Lenovo REACHit позволяет пользователям получать доступ, организовывать, искать и делиться файлами независимо от того, где они хранятся. И все это - с одного приложения, легкого и комфортного в использовании.

 

REACHit соединяет данные с нескольких устройств и мест хранения: персональный компьютер пользователя, Android или IOS устройств, а также с учетных записей облачных систем хранения от Google Drive, OneDrive, Dropbox и Box.

REACHit помогает сделать поиск данных проще с сенсорным экраном и графическим пользовательским интерфейсом (GUI), который имеет широкий спектр настроек для фильтрации, сортировки и просмотра данных. Пользователи могут быстро и легко находить файлы на всех устройствах и аккаунтах с использованием панели поиска, прикрепленной к домашнему экрану или через приложение. Для пользователей Windows, REACHit интегрируется в Windows File Explorer для поиска места хранения в операционной системе.

Для редактирования документов перед презентации или на ходу, REACHit позволяет перемещать файлы, выбирая новые местами хранения. Делать это легко и просто - в одно касание перетащив файлы в интерфейсе приложения. Пользователи также могут редактировать текстовые документы, электронные таблицы и презентации в облаке с помощью редактора ZOHO. Документами, фотографиями, видео и другими файлами пользователи устройства могут делиться с коллегами, друзьями и семьей через приложение SHAREit, электронную почту, загружая ссылки на Facebook или Twitter.

REACHit будет загружен на все системы Lenovo, начиная с 2015 года. Приложение уже доступно для свободного скачивания на Lenovo.com, Google Play store и Apple App Store.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше