Lexus выпустил спецверсию кроссовера NX от Black Eyed Peas

1 октября 2014

Певец принял участие в доработке NX как лицо глобальной рекламной кампании этой модели.

Lexus NX Black Eyed Peas

Адамс, владеющий в США тюнинг-ателье, самостоятельно придумал дизайн кузовного обвеса. За основу спецверсии был взят кроссовер в комплектации F Sport.

 

Lexus NX Black Eyed Peas

 

Lexus NX Black Eyed Peas

Адамс попросил дизайнеров расширить колесные арки, изменить форму переднего и заднего бамперов NX. Спереди был установлен сплиттер черного цвета, а на задних крыльях, рядом с фонарями, появились дополнительные секции с красными отражателями.

 

Lexus NX Black Eyed Peas

Новинка также получила решетку радиатора с черным логотипом Lexus и 22-дюймовые колесные диски с красными тормозными суппортами.

 

Lexus NX Black Eyed Peas

Структуру интерьера will.i.am не менял, ограничившись лишь выбором отделочных материалов и черной цветовой гаммы. По просьбе певца в салон кроссовера добавили матовые алюминиевые вставки, а на подголовниках передних сидений вышили его персональный логотип. Кроме того, Адамс попросил установить в NX аудиосистему Pioneer с десятью динамиками.

 

Lexus NX Black Eyed Peas

Под капотом у Lexus NX расположен двухлитровый турбированный мотор мощностью 238 лошадиных сил. Коробка передач – шестиступенчатый "автомат". С нуля до 100 км/ч такой кроссовер разгоняется за 7,1 секунды.

 

Lexus NX Black Eyed Peas

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

Когда появилась традиция дарить кольца на обручение? 23 апреля 2024

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, издавна за определенное время до свадьбы проводился обряд обручения (заручин), во время которого жених дарил невесте кольцо для предложения руки и сердца

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше