Mercedes-Benz ведет работы над новым поколением Vito

25 июля 2014

Mercedes-Benz Vito традиционно будет являться упрощенной модификацией минивэна Mercedes-Benz V-класса, ранее носившего имя Viano, дебют которого состоялся в начале 2014 года. Как известно, новый Mercedes-Benz V-класса задал новые стандарты роскоши в своем классе, а вот его родной брат Vito будет простым, честным тружеником, лишенным даже намека на премиальность.

Mercedes-Benz Vito

Машина получит двустворчатые задние двери, различные варианты колесной базы и будет выпускаться в модификациях микроавтобус, комби и фургон.

Под капотом машины окажется 2,1-литровый турбодизель 136 л.с./330 Н?м и 163 л.с./380 Н?м, а также мотор CDI BlueTEC, который будет выдавать190 л.с./440 Н?м. С двигателями будет агрегатироваться шестиступенчатая механическая КПП, также в качестве опции доступен "автомат" 7G-Tronic.

 

Mercedes-Benz Vito

Скорее всего, мировая премьера Mercedes-Benz Vito состоится в октябре на Парижском автосалоне, а в продажу машина поступит в конце осени.

Выпускаться Mercedes-Benz Vito будет на испанском заводе Daimler AG в г. Витории, на одном конвейере с люксовым собратом Mercedes-Benz V-класса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Неприємний запах і жодної користі: яка олія абсолютно не підходить для смаження 23 апреля 2024

Її найкраще використовувати для салатів та запікання: у чому користь цієї олії, що вона лікує.

Військові витрати у світі оновили рекорд - SIPRI 23 апреля 2024

У 2023 році Україна посіла восьме місце у світі за обсягом військових витрат, які збільшилися на 51% до 64,8 млрд доларів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше