Microsoft похоронила надежды на планшет Surface Mini

29 июля 2014

Microsoft подала стандартный для публичной компании набор документов для Комиссии по ценным бумагам и биржам, в которых официально подтверждено, что Mini был, но от его релиза отказались.

 

Surface Mini не суждено выйти
Surface Mini не суждено выйти 

В разделе Computing and Gaming Hardware сказано, что от релиза Mini решено отказаться по рыночным соображениям: себестоимость планшета оказалась чересчур высокой для того, чтобы предложить его по конкурентным ценам. Кроме того, товарные запасы «больших» Surface таковы, что релиз мини-версии не является логичным.

Аналитики говорят, что хотя от релиза Mini и отказались, наработки, реализованные в данном устройстве, будут со временем использованы в других устройствах корпорации. К слову говоря, в том же отчете Microsoft говорится, что аппаратное подразделение ведет работу над другими мобильными аппаратными продуктами. Однако более подробной информации о самих устройствах и датах их релизов пока нет.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Хіменес-Браво поділився покроковим рецептом крафіна до Великодня. Відео 25 апреля 2024

Ресторатор та відомий телекухар Ектор Хіменес-Браво до Великодня поділився рецептом паски крафіна.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше