Nissan показал серийный седан Lannia

21 апреля 2015

 

В Nissan справедливо решили, что молодые покупатели будут прицениваться не только к практичным или доступным авто, но и искать на рынке нечто самобытное.

Nissan Lannia_1

И в этом плане серийная Lannia, получившая фактически все самые интересные решения экстерьера прошлогоднего Lannia Concept, их не разочарует.

 

Nissan Lannia_3

 

Стремительные мускулистые линии, сложносочиненные фары с полосками дневных ходовых огней, контрастное оформление передней части с хромированной окантовкой решетки радиатора и V-образным темным зевом бампера выглядят эффектно.

 

Nissan Lannia_4

 

Интересным решением также являются и темные вставки на задних стойках, которые визуально объединяют боковое остекление с задним стеклом. В целом, "корма" автомобиля решена в более спокойном ключе. В салоне же все не так эпатажно, но молодежного духа интерьеру тоже не занимать.

 

Nissan Lannia_7

 

"Спортивный" руль с усеченным нижним сектором и обилие красного в отделке как бы намекают, что инженеры Nissan думали не только об экономии топлива. За развлечения отвечает мультимедийная система с семидюймовым экраном на центральной консоли, которую можно синхронизировать со смартфоном.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше