Opel Corsa "порвал асфальт"

1 марта 2015

В центре Лондона появилась необычная инсталляция – хэтчбек, парящий в воздухе вверх дном. Британский художник Алекс Чиннек создал интересную иллюзию висящего над землей Opel Corsa.

Opel Corsa

Модель Opel Corsa, продаваемая в Великобритании как Vauxhall Corsa, в 2011 году претерпела фэйслифтинг, а в нынешнем - попала в фантастический арт-проект известного британского художника Алекса Чиннека.

 

Opel Corsa

 

Opel Corsa

Британская фирма Vauxhall Motors отдала новую версию Corsa в руки художника, чтобы он смог поднять автомобиль в воздух на высоту 15 метров и сотворить зрительное "чудо" в лондонском районе Саус-Бэнк.

 

Opel Corsa

Мастер оптических иллюзий согнул дорожное покрытие, на котором припарковался Vauxhall Corsa, и оставил транспортное средство висеть вверх дном без каких-либо видимых поддержек.

 

Opel Corsa

Британский скульптор создал иллюзорный автомобиль, парящий в воздухе, используя средства инженерии и дизайна. Тем самым художник в очередной раз удивил любителей нетрадиционного искусства и подтвердил, что новая модель Corsa рискует стать самым настоящим локомотивом продаж.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше