Opel опубликовал тизер бюджетной модели

16 сентября 2014

В модельном ряду Opel/Vauxhall новинка будет позиционироваться как более бюджетная альтернатива моделям Adam и Corsa. Цены на нее будут начинаться от 7 тысяч фунтов стерлингов (8,7 тысячи евро или 11,3 тысячи долларов). Таким образом, конкурентами нового хэтчбека станут Renault Sandero и Hyundai i10.

Opel Viva

Ранее сообщалось, что новый пятидверный хэтчбек Opel будет построен на одной платформе с Chevrolet Spark, место которого он и займет после ухода марки Chevrolet с европейского рынка в 2015 году.

Салон модели будет вмещать от четырех до пяти пассажиров, а дизайн станет простым и избавленным от всего лишнего.

По неофициальной информации, моторную линейку Viva составят трех- и четырехцилиндровые моторы объемом 1 — 1,4 литра от ситикара Adam. Топовым станет литровый турбомотор с тремя цилиндрами, развивающий 115 лошадиных сил и 166 Нм крутящего момента.

Премьера европейской версии Vauxhall Viva пройдет в марте 2015 года в рамках автосалона в Женеве. Предсерийный порототип модели могут показать еще раньше, на Парижском автосалоне.      

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше