Ozone выпустила игровую мышь Neon 3K с разрешением 3500 DPI

1 мая 2016

Компания Ozone, выпускающая игровую периферию, расширила линейку соответствующего класса мышей новой моделью под названием Neon 3K. Она оснащена одним из наиболее точных сенсоров, доступных сегодня для приобретения, так что новинка должна удовлетворить требования большинства игроков, даже таких натренированных, которые нуждаются в высокой точности позиционирования и умеют различить на глаз режимы 1000 и 2000 DPI при одинаковой скорости перемещения курсора.

Сердцем Neon 3K является сенсор Pixart 3320 с максимальным разрешением 3500 точек на дюйм. Такая точность требуется не всегда, поэтому мышь снабжена специальным переключателем для смены разрешения на лету. Как и предшественница без приставки 3K в названии, новая Neon сохранила симметричную форму и поэтому подходит для пользователей с любой главной рукой, а также и для амбидекстров. Спинка покрыта материалом, предотвращающим соскальзывание руки. Логотип и кнопка переключения режимов подсвечиваются, причём, подсветка шестицветная и настраиваемая.

Всего в Neon 3K восемь настраиваемых по желанию владельца кнопок, все они, включая основные клавиши, могут быть запрограммированы на нужные функции. Допускается создание макрокоманд, что очень удобно в некоторых игровых жанрах, особенно MMORPG, таких как World of Warcraft, Star Wars: The Old Republic и тому подобных. Для хранения макрокоманд и пользовательских настроек в Neon 3K предусмотрено 128 Кбайт энергонезависимой памяти. А вот возможности настройки веса у новинки нет, зато есть качественный кабель в оплётке длиной 1,8 метра. При этом цена новинки очень демократична и составляет всего 35 евро.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пономарьов, Хома і Тополя заспівали "Темну нічку" разом із військовими. Відео 19 апреля 2024

Співаки Олександр Пономарьов, Михайло Хома і Тарас Тополя презентували кліп на нову патріотичну пісню "Темна нічка" - для військових та про військових.

Кремль побачив "вигоду" для США у допомозі Україні 19 апреля 2024

Американська допомога не вплине "на результат розвитку ситуації на фронтах", вважає Дмитро Пєсков.

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше