Peugeot разработала пакет аксессуаров GT Line

25 октября 2014

Новый Peugeot 308 с пакетом GT Line будет доступен в кузове "универсал" и хэтчбек".

Peugeot GT Line

В зависимости от страны для модели будут доступны двигатели мощностью от 100 до 150 л.с., которые можно сагрегатировать с 5- и 6-ступенчатой "механикой" и "автоматом".

 

Peugeot GT Line

Автомобили получат полностью светодиодную оптику, новую решетку радиатора с шильдиком "GT Line", которая также есть на передних крыльях, 17-дюймовые легкосплавные диски (опционально доступны 18''), двойные патрубки выхлопной системы и черную отделку диффузора.

 

Peugeot GT Line

В интерьере Peugeot 308 GT Line присутствуют накладки на пороги из нержавеющей стали, подставка для левой ноги из алюминия, салон, обтянутый кожей и алькантарой.

 

Peugeot GT Line

Пакет GT Line будет предлагаться для седана и универсала Peugeot 508. Автомобили можно будет купить с одним из доступных двигателей: "дизелей" мощностью 115, 120 и 150 л.с. и бензиновым мотором мощностью 165 л.с. Каждый доступен только с 6-скоростной "механикой".

 

Peugeot GT Line

Внешне Peugeot 508 GT Line можно отличить по 18-дюймовым колесным дискам, логотипам серии, двойным патрубкам выхлопной системы, светодиодным фарам и задним фонарям. У универсала до кучи есть панорамный люк и тонированные задние стекла.

 

Peugeot GT Line

В список стандартной комплектации включены: система мониторинга за "слепыми" зонами; камера заднего вида; мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем; кожаный салон; цветной проекционный дисплей и бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки.

 

Peugeot GT Line

Купе Peugeot RCZ GT Line получило 19-дюймовые легкосплавные диски серого цвета; глянцевые черные корпуса зеркал заднего вида; название марки на решетке радиатора красного цвета; спортивный руль; салон, обитый кожей и алькантарой.

Пакет аксессуаров GT Line уже доступен для седана и универсала Peugeot 508. C начала следующего года его получат Peugeot 308 и купе RCZ.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше