Seat рассекретил обновленное "заряженное" семейство Leon Cupra

6 декабря 2016

Новые "заряженные" модели оснащены двухлитровым бензиновым двигателем TSI, мощностью 300 л.с. и 380 Нм крутящего момента, который доступен в диапазоне от 1 700 до 5 500 оборотов. Мотор сагрегатирован с преселективной роботизированной коробкой передач.

Универсал Leon ST Cupra 300 получил полный привод 4Drive с муфтой Haldex пятого поколения. В будущем аналогичной системой могут оснастить и 5-дверная модель, что позволит ей конкурировать с Ford Focus RS.

В список оснащения новинок входит: адаптивное шасси, рулевое управление с переменным усилием и электронный самоблокирующийся дифференциал. Также установлена система выбора режима движения с соответствующими настройками: "Комфорт", "Спорт", "Эко", "Индивидуальный" и "Cupra".

Кроме того, в оснащение машин входит система слежения за рядностью движения, адаптивный круиз-контроль и мультимедиа-системой Media System Plus с 8-идюймовым сенсорным дисплеем и устройством для беспроводной зарядки мобильных устройств.

Первые поставки 300-сильных Seat Leon Cupra намечены на февраль 2017 года

Seat Leon Cupra 300

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського 14 апреля 2024

Мішу Романову з "ВІА Гри" запідозрили в романі з радником Зеленського. Фото

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Как увеличить срок службы модульного дома 7 апреля 2024

Модульные дома становятся все более популярным выбором в Украине благодаря своей доступности, быстроте возведения и энергоэффективности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше