Tesla начинает продажи подержанных электромобилей в Интернете

5 мая 2015

Не вызывает никаких сомнений, что за экологичными электромобилями будущее. Однако из-за высокой цены этот вид транспорта по-прежнему недоступен для большинства автолюбителей.

Чтобы сделать электромобили доступнее, Tesla начала продавать свою продукцию напрямую потребителю, отказавшись от посредников, взимающих плату за свои услуги.

Следующий шаг, который предприняла компания — старт продаж подержанных электромобилей в Интернете. У Tesla имеется немало автомобилей, которые предоставляются автолюбителям по договору лизинга. По истечении сроков действия договора компания планирует выставить их на продажу. Поначалу этой возможностью смогут воспользоваться жители США.

Цены на подержанные автомобили варьируются в зависимости от модели, даты выпуска и пробега, но на каждый подержанный автомобиль Model S будет предоставляться четырёхлетняя гарантия или будет обеспечиваться гарантийное обслуживание в течение 50 000 миль пробега после продажи.

Машины будут поставляться компанией напрямую после того, как пройдут проверку технического состояния. При желании пользователю доставят автомобиль к месту жительства.

Как ожидается, в продаже, в основном, будут находиться полноприводные модели 2012 года выпуска, арендованные на три года. Исходя из высокой репутации автомобилей Model S, а также благодаря длительному гарантийному сервису, у компании вряд ли будут проблемы с их реализацией.

Несмотря на постепенное снижение цен на электромобили, стоимость их по-прежнему высока. Подержанные модели Model S обойдутся потребителю в пределах от $59 000 до $85 000.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна 19 апреля 2024

Експерти пояснили, що таке довідка про безаварійне водіння і кому вона потрібна

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше