Tesla открыла онлайн-конфигуратор кроссовера Model X

3 сентября 2015

На данный момент в конфигураторе представлена только специальная модификация Tesla Model X — Signature, с которой начнутся продажи модели.

Tesla Model-X

Автомобиль предлагается с силовой установкой с двумя электромоторами: 262-сильным спереди и 510-сильным сзади. Они питаются от комплекта батарей емкостью 90 киловатт-часов.

 

Tesla Model-X

С нуля до 96 километров в час кроссовер сможет ускоряться за 3,8 секунды. Максимальная скорость – 250 километров в час. Запас хода — 386 километров.

 

Tesla Model-X

Версия Signature получит адаптивную пневмоподвеску, запоминающую выбранные настройки в соответствии с GPS-координатами, продвинутую аудиосистему, второй ряд сидений с тремя посадочными местами, регулируемыми независимо друг от друга, складывающийся вровень с полом третий ряд кресел, а также автопарктроник, вентиляцию и обогрев кресел.

 

Tesla Model-X

В число опций кроссовера входит фаркоп и система буксировки прицепа, подогреваемый руль, задний ряд кресел и форсунки омывателя лобового стекла, а также так называемый режим Ludicrous Mode, который стоит 10 тысяч долларов и позволяет уменьшить время разгона до 96 километров в час до 3,2 секунды.

 

Tesla Model-X

Цены на Tesla Model X Signature начинаются от 132 тысяч до 144 тысяч долларов. Для того чтобы купить эту модификацию требовалась предоплата в размере 40 тысяч долларов. По данным производителя, версия Signature получится примерно на 25 тысяч долларов дороже обычного Model X в схожем оснащении.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шакіра в окулярах на пів лиця похизувалась ефектним total black луком для івенту 23 апреля 2024

Колумбійська співачка Шакіра не змогла пройти повз музичний фестиваль Coachella, який зараз відбувається у Каліфорнії.

У російському Карачаєвську розстріляли поліцейських 23 апреля 2024

За підозрою в нападі на співробітників поліції розшукуються четверо жителів Карачаєво-Черкеської республіки.

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну 23 апреля 2024

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну Зірка розповіла, що на знімальному майданчику майже не спілкувалася із російськими колегами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше