UMi первой выпустит смартфон на MediaTek Helio X27

5 декабря 2016

Компания UMi сообщила о планах начать выпуск смартфона UMi Z в декабре. Характеристики нового аппарата пока не объявлены, но уже известно, что он станет первым смартфоном на чипе MediaTek Helio X27, анонсированном 1 декабря 2016 г.

Helio X27 является представителем нового поколения флагманских чипсетов серии Helio X20 наряду с Helio X23. Как и предшественники Helio X20/X25, чип Helio X27 (MT6797X) построен на трёхкластерной архитектуре Tri-Cluster. Он включает два мощных ядра Cortex-A72, работающих на максимальной частоте 2,6 ГГц, и два вспомогательных квартета ядер Cortex-A53 с частотой 2 ГГц и 1,6 ГГц соответственно. За производительность в играх отвечает видеоускоритель ARM Mali-T880 с четырьмя ядрами с частотой 875 МГц.

Для улучшения качества мобильной фотографии в Helio X27 используется процессор для обработки изображений MediaTek Imagiq с поддержкой двойных модулей камеры с сочетанием монохромного и RGB-сенсоров, который снижает время отклика и уровень шумов, одновременно повышая качество цветопередачи и уровень контрастности полученных снимков.

UMi Plus E

Смартфон UMi Z на Helio X27 станет вторым проектом китайской компании, которым она вводит на рынок новинки MediaTek. Совсем недавно был представлен UMi Plus E — первый в мире смартфон на Helio P20. Его спецификации включают 6 Гбайт оперативной памяти, Full HD-дисплей от Sharp, 13-Мп камеру производства Samsung с возможностью записи видео в формате 4К, аккумулятор на 4000 мА·ч с функцией быстрой зарядки Pump Express+. Смартфон выпускается в матовом чёрном корпусе из алюминия и стекла.

Подробности о новинках компании UMi можно узнать на её сайте. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше