Volkswagen начнет выпуск дешевых машин

9 мая 2014

Руководство концерна Volkswagen утвердило окончательный проект создания и вывода на рынок нового бренда, под которым будут продаваться бюджетные автомобили. На данный момент немцы завершили проработку основной концепции и дизайна дешевых машин.

Сборку автомобилей наладят в Китае, который станет для них основным рынком. Если бюджетная модель будет пользоваться хорошим спросом, то ее могут начать продавать в Индии, Латинской Америке, Восточной Европе, Прибалтике и в африканских государствах. Ожидается, что стоимость новинки составит от шести до восьми тысяч евро.

По всей видимости, топ-менеджерам немецкой марки удалось подготовить и согласовать с руководством план по снижению затрат на производство без потери качества. Как сообщалось ранее, именно увеличение проектной стоимости не позволило "Фольксвагену" запустить дешевый бренд ранее.

Осенью прошлого года глава отдела исследований и новых разработок "Фольксвагена" Ганс-Якоб Нессер сообщил, что бюджетные машины будут построены на базе седана Santana, выпускаемого в Китае для местного рынка. Предположительно, сначала в линейку моделей войдет лифтбек, универсал и минивэн, который будет доступен в пяти- и семиместном вариантах.

О том, что Volkswagen создаст в Китае бренд для дешевых автомобилей впервые стало известно в 2011 году. С тех пор немцы несколько раз переносили сроки премьеры доступной модели. Ожидается, что она состоится в 2015-2016 году.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті 20 апреля 2024

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті Раніше він показував, що бере участь в війні проти українців

Як змінилася Наталія Могилевська: яскраві образи співачки від 90-х і до сьогодні. Фото 20 апреля 2024

Українська співачка Наталія Могилевська – одна із найпопулярніших артисток сучасності. Вона розпочала свою кар’єру у 90-х і до сьогодні тримає високу професійну планку.

Київ атакують вітрянка та кашлюк: що спричинило інфекції і чи зупинять навчання у школах 19 апреля 2024

Головний санлікар запевняє, що епідемії немає, але погоджується, що кількість хворих чимала.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше