Американские дилеры разработали спецверсию Toyota Tundra

30 сентября 2014

Сеть американских дилеров Gulf States Toyota представила на выставке State Fair of Texas собственную специальную версию пикапа Toyota Tundra 2015 модельного года, созданную в сотрудничестве с компанией Bass Pro Shops, специализирующейся на продажах снаряжения для охоты, рыбалки и активного отдыха на природе.

Toyota Tundra Bass Pro Shops Off-Road Edition

Новая версия будет продаваться только через дилерскую сеть Gulf States Toyota в Арканзасе, Луизиане, Миссисипи, Оклахоме и Техасе.

 

Toyota Tundra Bass Pro Shops Off-Road Edition

 

Toyota Tundra Bass Pro Shops Off-Road Edition создана на базе полноприводной Tundra в комплектации SR5 CrewMax с 5,7-литровым двигателем V8 и 6-ступенчатой АКПП.

 

Toyota Tundra Bass Pro Shops Off-Road Edition

 

Эксклюзивное исполнение доступно только для пикапов, окрашенных в серебристый цвет. В список оснащения входят 20-дюймовые колесные диски с внедорожными шинами, коврики для салона и наклейки на кузов с логотипом Bass Pro Shops, силовые подножки, напыляемый защитный вкладыш для кузова, расширители колесных арок и хромированный наконечник для выхлопной трубы.

 

Toyota Tundra Bass Pro Shops Off-Road Edition

 

Стоимость пикапа в версии  Bass Pro Shops Off-Road Edition в США составляет $ 43 975, каждый купивший такую Toyota Tundra дополнительно получит возможность выбрать себе снаряжение в магазине, входящем в сеть Bass Pro, на сумму $ 1 000.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше