Французский производитель Midual представил новый мотоцикл

20 августа 2014

Новинка, продемонстрированная в Кармеле, получила обозначение Midual Type 1.

Midual Type 1

Как и предшественник, Type 1 оснащен двухцилиндровым оппозитным двигателем, продольно расположенным внутри рамы с 25-градусным наклоном вперед.

 

Midual Type 1

По словам создателей мотоцикла, такая конфигурация позволила значительно снизить центр тяжести и избавиться от поперечной инерции, свойственной "классическим" оппозитам с поперечным расположением цилиндров.

 

Midual Type 1

Двигатель имеет рабочий объем в 1036 кубических сантиметров, диаметр цилиндра, равный 100 миллиметрам, и ход поршня, составляющий 66 миллиметров. Максимальный крутящий момент оппозитного двигателя — 100 Нм при 5300 об/мин, максимальная мощность — 106 л. с. при 8000 об/мин. "Красная зона" для четырехклапанного двигателя с жидкостным охлаждением, системой газораспределения DOHC и электронным впрыском топлива начинается с 8500 оборотов в минуту.

 

Midual Type 1

Рама мотоцикла — алюминиевая пространственная, с интегрированным топливным баком объемом 14 литров, а на верхней поверхности топливной емкости расположилась аналоговая приборная панель.

 

Midual Type 1

Передняя подвеска Midual Type 1 — 43-миллиметровая перевернутая вилка Ohlins FGRT с рабочим ходом 120 миллиметров. Угол наклона рулевой колонки — регулируемый в пределах 24-25 градусов, а вылет переднего колеса при 24,5 градусах составляет 100 миллиметров.

 

Midual Type 1

За сцепление с дорогой заднего колеса, подвешенного на двухплечий алюминиевый маятник, отвечает моноамортизатор Ohlins TTX36, а рабочий ход задней подвески составляет 120 миллиметров.

 

Midual Type 1

Передняя тормозная система состоит из двух 320-миллиметровых плавающих тормозных дисков и четырехпоршневых тормозных скоб Brembo, задняя — из 245-миллиметрового диска и двухпоршневой скобы. Размер спицованных колес, обутых в покрышки Michelin — стандартный, 120/70-17 и 180/55-17.

Создатели мотоцикла не забыли обратить особое внимание на мелочи наподобие кожаных рукояток руля и отделки приборной панели австралийским дубом.

 

Midual Type 1

Тесты Type 1 продолжаются с середины 2013 года, однако вряд ли будут завершены до 2016 года. В планах — выпуск ограниченной серии в 35 мотоциклов. Предзаказ уже открыт по заоблачной цене в 140 тысяч Евро. За эти деньги всем покупателям будет предоставлена четырехлетняя гарантия и бесплатный сервис, включающий в себя доставку мотоцикла на завод для проведения плановых сервисных работ.

 

Midual Type 1

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України 19 апреля 2024

Його називали шизофреніком: СБУ повідомила про підозру ще одному співаку-зраднику України Колаборант родом із Києва активно бере участь у пропагандистській діяльності

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше