Женева 2015: Honda NSX

6 марта 2015

Продажи нового спортивного гибрида Honda NSX в Европе запланированы на начало 2016 года.

Honda NSX

Изначально автомобиль разрабатывался под брендом Acura, но так как в Европе марка не представлена, европейские покупатели смогут приобрести модель под именем Honda.

 

Honda NSX

 

Honda NSX

Созданный с целью привнести "новый опыт спортивного вождения" в сегмент суперкаров, NSX так же бросает вызов традиционным взглядам на автомобили, как это сделал его предшественник двадцать пять лет назад.

 

Honda NSX

Honda NSX 2015 года выпуска оборудован совершенно новым силовым агрегатом – сдвоенным шестицилиндровым турбодвигателем DOHC, дополненным девяти-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением.

 

Honda NSX

Спорткар Honda NSX был создан согласно концепции "исключительно точной работы". Разработка NSX 2015 года выпуска была начата с чистого листа и потребовала три года интенсивной работы команды дизайнеров и конструкторов под руководством инженеров Honda в центре разработок, расположенном в г. Раймонд, штат Огайо, США.

 

Honda NSX

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше