Женева 2015: Infiniti QX30

4 марта 2015

Концепт Infiniti QX30 получил рельефный кузов обтекаемой формы, который в компании называют "Теплый жидкий металл" (Warm Liquid Metal), пластиковые защитные накладки на низ кузова и внушительные 21-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Infiniti QX30

 

Infiniti QX30

 

Infiniti QX30

Кроме того, модель можно узнать по фирменной решетке радиатора с хромированной окантовкой, узким фарам головного света, светодиодным дневным ходовым огням, серебристым рейлингам на панорамной крыше и защитной металлической пластине на заднем бампере со встроенными патрубками двойной выхлопной системы.

 

Infiniti QX30

Салон вмещает четыре сиденья, обитых двухцветной кожей с синей прострочкой, центральную консоль с панелью управления глянцевого черного цвета с металлическими вставками и трехспицевое рулевое колесо с плоским дном.

 

Infiniti QX30

В оснащение входят цифровая приборная панель, сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы и светодиодная подсветка с широким выбором цветов под настроение.

 

Infiniti QX30

Прототип Infiniti QX30 приводится в движение двухлитровым четырехцилиндровым турбомотором, работающим в паре с семиступенчатым "автоматом". Отдача этого агрегата не раскрывается, но серийная модель получит целую линейку бензиновых и дизельных двигателей с четырьмя цилиндрами, а также опциональную систему полного привода.

 

Infiniti QX30

Извесно, что в основу кроссовера ляжет платформа Mercedes-Benz MFA, применяющаяся для хэтчбека A-Class и кроссовера GLA. Производство новинки будет запущено на британском предприятии Nissan в Сандерленде.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше