Гибридный Audi Q7 представят летом 2015 года

26 ноября 2014

Компания Audi планирует представить гибридный Q7 e-tron в середине 2015 года. Автомобиль будет базироваться на основе полноразмерного внедорожника Q7, который дебютирует на автосалоне в Детройте в январе.

Новый гибрид появится в 2015 году

Гибридный Q7 будет построена на платформе MLB группы Volkswagen. Та же платформа лежит в основе кроссовера Bentley, Lamborghini Urus, а также Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne нового поколения. В результате обновления платформы, новый Audi Q7, как ожидается, должен стать легче более чем на 350 килограммов.

Под капотом автомобиля будет устанавливаться бензиновый 3,0-литровый мотор V6 с турбонаддувом и 95-сильный электромотор. Суммарная мощность силовых агрегатов составит 416 л. с. и 590 Нм крутящего момента. Отметим, что такие же силовые агрегаты устанавливаются на Porsche Cayenne S-E Hybrid и позволяют ему разгоняться до первой сотни за 5,9 секунд. 

 

Новинку лишат покатой крыши
Новинку лишат покатой крыши 

Судя по шпионским фотографиям, новинку лишат покатой крыши. Кроме того, полностью изменится передняя и задняя часть автомобиля. Автомобиль получит новые матричные светодиодные фары головного света. Такой оптикой оснащается седан A8. В салоне автомобиля установят большой сенсорный дисплей и новый четырехспицевый руль. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини 23 апреля 2024

Синоптики попередили про можливе підтоплення у деяких районах Київщини: відомо подробиці Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше