Медиков в Эмиратах пересадят на Lotus Evora

23 октября 2014

Автомобиль не предназначен для транспортировки пациентов. Он оснащен оборудованием, которое позволяет измерить пульс пострадавшего и его давление, имеет кислородные баллоны и все необходимое для оказания помощи при переломах. Работать на этой машине смогут 50 дубайских медиков, прошедших особую подготовку. Стоимость спорткара превышает 160 тысяч долларов США.

Lotus Evora

"Эта машина очень важна для наших пациентов, так как благодаря ей мы сможет быстро добрать до места назначения. Спорткар уменьшает время прибытия к месту для оказания первой помощи пострадавшим до прибытия других машин скорой медицинской помощи", – приводит слова представителя скорой помощи Дубая Матиаха аль-Кетби Al Arabiya News.

 

Lotus Evora

Как отмечает Autoevolution, медики на Lotus Evora смогут прибыть на место происшествия вдвое быстрее по сравнению с традиционными каретами скорой помощи – за четыре минуты против восьми.

Ранее в парк медицинской организации Дубая поступили два купе Ford Mustang. Изображения машин на своей странице в Twitter опубликовал руководитель службы скоро помощи эмирата Калифа Хассан аль Даррай.

 

Ford Mustang

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше