Монитор EIZO FlexScan EV2780 оснащён портом USB Type-C

26 октября 2016

Компания EIZO анонсировала свой первый монитор, оснащённый портом USB Type-C: новинка получила название FlexScan EV2780.

Панель, выполненная на матрице IPS, имеет диагональ 27 дюймов и обладает разрешением 2560 × 1440 пикселей. Показатели яркости, контрастности и времени отклика — 350 кд/м2, 1000:1 и 5 мс. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

В мониторе реализованы ставшие уже привычными технологии Flicker-Free и Low Blue Light, которые снижают нагрузку на глаза и защищают зрительный аппарат. Сенсор Auto EcoView автоматически подстраивает яркость в зависимости от условий освещённости в помещении.

Панель оборудована эргономичной подставкой, которая позволяет поворачивать и наклонять дисплей, а также регулировать его высоту по отношению к поверхности стола в пределах 155 мм. Кроме того, можно переводить экран из альбомной ориентации в портретную.

Монитор оснащён интерфейсами DisplayPort и HDMI, стереофоническими динамиками мощностью 1 Вт, 3,5-миллиметровым гнездом для наушников. Габариты с подставкой составляют 611,6 × 390,2–545,2 × 245 мм, вес — 8,1 кг. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків 20 апреля 2024

У Києві трактор зачепив та повалив бетонний стовп: пошкоджено кілька легковиків. Фото Аварія сталась на вулиці Олександра Кошиця

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше