На базе Indian Scout построили роскошный кастом Outrider

22 декабря 2014

По ее словам, кастом Outrider на базе Indian Scout Yamaha Bolt вдохновлён прошлым, создан для будущего. В мотоцикле после модификации стало очень мало острых углов, он стал гораздо более обтекаемым. Округлые формы навевают мысли о глубоких чувствах, как считают некоторые мотоэксперты. 

 

Indian Scout Outrider_3

Карли хотела, чтобы Scout после модификации стал более причастен к семейство бобберов. Отсюда выбор 180 размера для задней резины в сочетании со 130 размером переднего колеса и оригинальные алюминиевые колеса Reveal – от компании Performance Machine.

 

Indian Scout Outrider_4

Поменялось и сиденье, благодаря которому теперь сидишь на байке глубже, как бы не столько "на" нем, сколько "в" нем. Поменялись и вилки, и много чего еще. И, конечно, не позволяет забыть о себе и новая выхлопная система. Теперь тут стоит глушитель от Kully Co. 

 

Indian Scout Outrider_5

"Моей целью было сконструировать мотоцикл, который, хотя и будет выглядеть явно кастомизированным, станет аппаратом, который, по ощущениям, мог бы создать любой механик у себя дома. Мне просто снесла крышу мощь и качество продукта Indian в лице мотоцикла Scout, поэтому для меня было важно сделать что-то олдскульное, при этом сохранив хорошие ездовые качества", - признается Карли Кобб.

 

Indian Scout Outrider_7

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше