Немцы проводят тестирование новой BMW 1-Series

27 ноября 2014

Новый седан BMW 1-Series должен стать конкурентом Audi A3 и Mercedes CLA.

BMW 1-SeriesВ линейке моторов будут представлены три бензиновых мотора: 1,5-литровый бензиновый 136-сильный, 2,0-литровый мощностью 184 лошадиные силы и 2,0-литровый мощностью в 231 силу. Кроме того, будет доступен дизельный 2,0-литровый мотор мощностью 150 лошадиных сил.

 

BMW 1-Series

Недавно стали известны подробности о следующем поколении BMW 1-Series. Скорее всего, седан будет представлен уже в новой генерации, которая выйдет в 2018 году. Новинка получит платформу UKL1, на которой построены MINI Cooper и 2-Series Active Tourer.

Новая платформа подразумевает переднеприводную конфигурацию. Хотя, как сообщается, М-версия может получить и полный привод. В новом поколении BMW 1-Series пространства в салоне станет больше. Автомобиль станет легче за счет значительного увеличения доли алюминиевых деталей в конструкции.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше