Почти как реальный: В Сети появился фейковый обзор iPhone 5se

13 февраля 2016

Авторы признают, что к ним в руки попала не настоящая новинка, а ее муляж — iPhone 5 в измененном корпусе. Его переднее стекло и задняя панель получили закругленные края, как у нынешнего поколения смартфонов Apple.

Ожидается, что компания представит новый iPhone 15 марта. По неофициальной информации, смартфон получит 4-дюймовый экран и внешне будет похож на iPhone 5s.

В этот же день Apple, вероятно, покажет iPad Air 3. Новый планшет, как предполагается, снабдят 9,7-дюймовым экраном и LED-вспышкой, которая улучшит качество фотографий, снятых в условиях слабой освещенности.

Если модель анонсируют, она станет первым планшетом, пополнившим линейку iPad Air с 2014 года.

27 января 2016 года аналитики рассказали о планах компании Apple оснастить iPhone 7 Plus двумя объективами. Новый фотомодуль позволит улучшить качество изображения путем объединения двух одновременно снятых кадров. Кроме того, смартфон будет впервые оснащен оптическим зумом с 2-3-кратным увеличением.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Настя Каменських показала свої фото з Іспанії. Фото 14 апреля 2024

Співачка Настя Каменських похизувалася перед підписниками образом, у якому позувала перед камерами на червоній доріжці премії Los40 у Іспанії.

Як правильно обрати футбольні «сороконіжки»? 10 апреля 2024

Футбол – інтернаціональний вид спорту, який об'єднує практично всіх, оскільки важко знайти тих, хто хоча б не знав, у чому полягає сенс гри і як у неї грають

Пять надежных способов пополнить покер-рум 8 апреля 2024

Для крупных выигрышей в покер необходимо использовать безотказные в работе инструменты, в том числе и финансовые. Поэтому сервисы для ввода депозитов нужно выбирать по их характеристикам и эффективной работе с игровой индустрией

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше