Появилась первая информация о новой BMW 7-й серии

20 декабря 2014

Стали известны первые подробности о новом BMW 7-й серии. Как сообщает издание L’Automobile, новинку покажут уже в 2015 году на Франкфуртском автосалоне.

Автомобиль будет выглядеть примерно так

Хотя нас не ждет кардинальное изменение в дизайне флагмана BMW — создатели лишь слегка изменят бамперы, решетку радиатора и оптику, а также добавят так называемые “лазерные фары“ — новая семерка обещает быть очень продвинутой в техническом плане. Например, автомобиль получит возможность беспроводной зарядки смартфонов, систему распознавания жестов, новую современную навигационную систему, а также систему автоматической парковки, которую можно будет дистанционно активировать при помощи ключа.

Под капотом нового BMW 7-й серии разместится новая линейка двигателей, в которую войдут четыре бензиновых агрегата, один дизельный и целых две гибридных силовых установки. К сожалению, в настоящее время  неизвестны характеристики двигателей, но известно, что моторы будут точно не хуже чем у предшественника. Кстати, сочетаться новые агрегаты будут с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. 

Что стоит ожидать еще? Прежде всего, снижения веса. По предварительным данным, масса будущего BMW 7-й серии составит лишь 1800 кг. Впрочем, представители компании обещают, что это будет далеко не единственный аргумент в борьбе с традиционными соперниками баварца — Mercedes-Benz S-класса и Audi A8.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Где используются стропы грузоподъемные цепные? 5 апреля 2024

Стропы грузоподъемные цепные широко используются в различных отраслях промышленности и строительства благодаря своей прочности, надежности и универсальности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше