Семейство Renault Megane GT обзавелось новым дизельным мотором

7 декабря 2016

Renault Megane GT, подготовленный спортивным подразделением французской компании, оснащается полноуправляемым шасси 4Control, где задние колеса на больших скоростях подруливают в сторону передних для повышения устойчивости, а на скоростях до 50 км/ч колеса задней оси поворачиваются в противофазе передним, улучшая тем самым маневренность автомобиля.

В пресс-службе автопроизводителя отмечают, что "с новым дизельным мотором ENERGY dCi 165 в паре с автоматической шестискоростной трансмиссией EDC удовольствие от езды только усиливается". За настройку твинтурбированного дизеля Energy dCi 165 отвечает подразделение Renault Sport, перед инженерами которого стояла задача перенастроить мотор dCi 160, который устанавливается модели на Espace и Talisman.

В результате доработок были получены пять дополнительных лошадиных сил, тогда как пиковый крутящий составляет 380 Нм, доступных с 1 750 об/мин. Средний расход топлива с новым мотором составляет 4,6 и 4,7 литра для хэтчбека и универсала, соответственно."Заряженные" новинки уже доступны для предварительного заказа на французском рынке. Хэтчбек Renault Megane GT ENERGY dCi 165 доступен по стартовой цене от 34 300 евро, а универсал с новым дизельным мотором обойдется в 35 200 евро.

Renault Megane GT

 

Renault Megane GT

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року 24 апреля 2024

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року. Відео Порушників не відлякують штрафи

Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання 24 апреля 2024

"Чому ти її вбив?" Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання Актор не зміг стримати емоцій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше