Стали известны первые подробности о доступной модели Mini

25 января 2015

Стали известны подробности дальнейшего сотрудничества компаний BMW и Toyota. Как выяснило издание Automoblie Magazine благодаря внутренним источникам, в ближайшее время может появиться новая модель Mini под названием Minor, в разработке которой примут участие специалисты обоих производителей.

Концепт Mini Rocketman

В настоящее время подробности о проекте Mini Minor довольно скупы. Тем не менее, журналистам удалось выяснить, что внешне этот автомобиль будет напоминать одновременно Mini Paceman и концепт Mini Rocketman. Кроме того, автомобиль получит ряд фирменных стилистических элементов — например, маленькую трапециевидную решетку радиатора, стойки кузова, окрашенные в черный цвет, и задние фонари с графикой, напоминающей британский флаг.

Что же касается технической составляющей, то известно, что инженеры сконцентрируются на снижении веса и упрощении конструкции. Также не исключено, что новый автомобиль получит версию с электромотором. Но самое главное, что Minor должен стать самой доступной моделью в линейке Mini — цены на новинку должны составить примерно 14 500 – 16 000 долларов США.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нужно ли очищать водопроводную воду от хлора? 18 апреля 2024

В нынешних условиях в городах Украины водопроводная вода содержит повышенную дозу хлора, поскольку процесс гиперхлорирования помогает предотвратить размножение в водной среде различных болезнетворных микроорганизмов

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше