Телефон от Microsoft под названием Surface Phone выйдет в апреле 2017 года

28 апреля 2016

Некоторое время назад в интернете появилась информация о том, что корпорация Microsoft отложила анонс смартфона Surface Phone до следующего года, тогда как прежде некоторые слухи указывали на его премьеру чуть ли уже не предстоящей осенью. Ресурс Windows Central уточнил эти сведения по своим каналам и выяснил, что новинка дебютирует не в самом начале 2017 года, а в апреле.

 

Surface Phone появится лишь через год

Причина задержки, как считает источник, заключается в желании софтверного гиганта успеть закончить разработку обновления Redstone 2 для Windows 10, которое, как ожидается, привнесет в операционную систему ряд новых возможностей, в первую очередь затрагивающих функциональность мобильных устройств.

Что касается характеристик Surface Phone, то они пока держатся в секрете, а те сведения, которые периодически появляются в Сети — всего лишь слухи. К примеру, наиболее поздние из них утверждают, что аппарат будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 830, получит 8 Гбайт оперативной памяти и станет одним из самых защищенных с точки зрения информационной безопасности смартфонов на рынке. Также принято считать, что Microsoft поставила перед собой задачу создать устройство, не просто имитирующее работу на ПК при подключении к внешнему монитору, но на самом деле являющееся альтернативой полноценного ПК.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру 18 апреля 2024

Співав гімн Росії та підтримував окупацію Криму: оперному співаку з Буковини повідомили про підозру Уродженець України живе в РФ

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше