В Австрии выпустили 20-тысячный Mercedes-Benz G-Class

3 декабря 2016

Как отмечают представители Mercedes-Benz, такой объем производства автомобиля в течение одного года достигнут впервые с момента начала выпуска модели, который начался в 1979 году.

"Индивидуализация и непрерывная модернизация технической составляющей G-Class внесли свой вклад в успех нашей иконы бездорожья, которая не знает никаких компромиссов. Производство 20 000 автомобилей данной модели в течение года говорит о высокой популярности G-Class, о том, как его ценят клиенты. И я очень рад, что сегодня на заводе трудятся те, кто видел "рождение" внедорожника более 37 лет назад", - отметил Гуннар Гетенке, глава отдела внедорожных транспортных средств Mercedes-Benz.

Юбилейным внедорожником стал Mercedes-AMG G 63 белого цвета. Модель оснащается бензиновым мотором V8 объемом 5,5 литра, отдача которого составляет 571 л.с. В паре с ним работает семиступенчатый "автомат".

Mercedes-Benz G-Class

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Крістен Стюарт на кінопрем'єрі з'вилася у вбранні українського бренду 14 апреля 2024

Американська актриса Крістен Стюарт має репутацію радше бунтарки, ніж голлівудської скромниці.

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

Как увеличить срок службы модульного дома 7 апреля 2024

Модульные дома становятся все более популярным выбором в Украине благодаря своей доступности, быстроте возведения и энергоэффективности

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше