В Бразилии собрали первый кузов кроссовера Nissan Kicks

28 октября 2016

Вседорожник Nissan Kicks вышел на бразильский рынок в августе 2016 года и на данный момент поставляется в страну из Мексики.

Nissan Kicks пока что продается только на мексиканском и бразильском рынках, но готовится появиться и в других странах. В планах производителя – реализация модели на более чем 80 авторынках.

Под капотом компактного кроссовера находится 1,6-литровый мотор с 114-сильной отдачей, агрегатированный пятиступенчатой "механикой" или вариатором. На бразильском рынке двигатель может работать на бензине или на этаноле. В Бразилии "паркетник" продается только в максимальной комплектации.

Автомобиль пользуется у местных покупателей высоким спросом – в августе-сентябре продано 4 923 единицы Nissan Kicks.

Nissan Kicks

Nissan Kicks

Nissan Kicks

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше