В Украине выписали первый штраф водителю за Pokemon Go

23 июля 2016

Поздней ночью 19 июля во Львове экипаж патрульной полиции заметил необычный автомобиль, стоявший прямо посреди дороги. Стражи правопорядка решили поинтересоваться, почему автомобилист выбрал такое необычное место для парковки.

Во Львове изловили ловца покемонов

Ответ молодого человека оказался весьма неожиданным: парень честно признался, что оставил документы дома, а встал на дороге потому, что охотился на покемона.

В итоге, любителю поиграть за рулем был выписан штраф — 255 гривен. Об этом на своей страничке в Фейсбуке написал один из патрульных полицейских, который и засек охотника на покемонов.

Pokemon GO - игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS, вышедшая 6 июля. В Украине официального релиза пока не было. Однако приложение все равно можно скачать в App Store или Google Play, изменив некоторые настройки смартфона. Целью игры является поиск, ловля и тренировка покемонов.

Напомним, ранее сообщалось, что игра Pokemon GO заставила сотни людей гоняться за редким виртуальным покемоном в центре Нью-Йорка.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше