Восемь легких ядер: В Украине начались продажи телефона Lenovo VIBE X2

23 ноября 2014

Смартфон Lenovo VIBE X2 – стильный и яркий девайс, который подстраивается под стиль своего владельца, и первый в мире многослойный смартфон в необычной градиентной цветовой палитре. Все желающие приобрести новинку могут выбрать телефон в корпусе того цвета, который больше всего соответствует их стилю: белый, красный, золотистый или темно-серый.

Помимо технических требований, потребители все больше внимания уделяют внешнему виду гаджетов. Разработчики Lenovo здорово постарались, чтобы удивить покупателей свежим дизайном и эргономикой. Этот телефон с уникальным дизайном радует глаз и его необычайно приятно держать в руке.

 

Новый VIBE X2 – удивительно тонкий и легкий: его толщина составляет 7,3 мм, а вес – всего 120 гр. На 5-дюймовом дисплее стандарта Full HD с широким углом обзора приятно просматривать фотографии и использовать любимые приложения. Восьмиядерный процессор Media Tek 4G LTE True8Core™ позволил максимально раскрыть потенциал устройства, дав доступ к новым техническим возможностям и обеспечив высокую производительность телефона. Благодаря реализованным в девайсе энергосберегающим технологиям увеличено время работы без подзарядки.

Любители фотографии, наверняка, не останутся равнодушными к новинке. Ведь Lenovo Vibe X2 оснащен двумя высококачественными камерами, позволяющими делать снимки в различных режимах, а также накладывать эффекты на фотографии. Благодаря этому пользователи устройства смогут в любой момент запечатлеть на фото или видео ценные и яркие моменты своей жизни. Любители делать селфи оценят простоту и удобство процесса, ведь смартфон оснащен широкоугольной фронтальной камерой с разрешением 5Мп и функцией управления жестами для активации автоматического спуска затвора при моргании и улыбке. Основная камера смартфона получила 13-мегапиксельный модуль с автофокусом, сенсором с обратной подсветкой и светодиодной вспышкой, благодаря чему снимки получаются четкими и яркими. Lenovo Vibe X2 получил 32 ГБ встроенной памяти, что более чем достаточно для хранения цифрового контента.

 

Максимально персонализировать свой смартфон позволят два новых аксессуара - инновационные модули VIBE Xtension: Battery Xtension и Hi-Fi Xtension, которые подключаются к смартфону. Ультратонкий (толщиной всего 5,1мм) модуль Battery Xtension выполняет двойную функцию – защищает аппарат, а также увеличивает время его работы без подзарядки почти вдвое.

С Battery Xtension можно полноценно пользоваться смартфоном весь день, не заботясь о необходимости зарядки аккумулятора. Модуль Hi-Fi Xtension представляет собой подставку с динамиками для усиления громкости звука при прослушивании музыки и просмотре фильмов.

Этот телефон поможет добавить красок, разнообразия и цвета в жизнь его обладателей. Все желающие уже могут приобрести новинку по рекомендованной цене 5999 грн.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше