Все просто: Специалисты посмотрели, что внутри у Google Nexus 6

25 ноября 2014

Уже сейчас все желающие могут заказать новый смартфон Google Nexus 6, производством которого занимается компания Motorola. А специалисты крупнейшей сервисной компании США даже успели разобрать новинку.

Полностью разобранный телефон Nexus 6.
Полностью разобранный телефон Nexus 6

При разработке новинки компания взяла за основу Motorola Moto X 2014 года, а вот в плане технических характеристик Google решила использовать самое топовое “железо“: 5,96-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей четырехъядерный процессор Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру с функцией оптической стабилизации изображения и аккумулятор емкостью 3 220 мАч. Специалисты популярного ресурса iFixit уже получили Nexus 6 в своё распоряжение и проверили его на ремонтопригодность.

 

В отличие от iPhone 6 Plus, фаблет от Google имеет более тонкую рамку, что делает экран визуально больше.

В отличие от iPhone 6 Plus, фаблет от Google имеет более тонкую рамку, что делает экран визуально больше

По результатам демонтажа Nexus 6 получил 7 баллов из 10 по шкале ремонтопригодности, что свидетельствует о простоте разборки и последующего ремонта смартфона. Сотрудники iFixit отметили, что в Nexus 6 используется всего один тип винта и гораздо меньше клея, чем в других телефонах, что позволяет с легкостью менять неисправные компоненты в случае поломки.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше