Косметологический центр в Киеве - CPG Center

30 ноября 2020

Сохранить ухоженный и здоровый вид лица в любом возрасте поможет наш косметологический центр «CPG Center». Мы практикуем эстетическую и антивозрастную медицину с использованием передовых достижений в этой области. Наши специалисты используют научные подходы, основываясь на многолетнем опыте и высокой квалификации. Клиентам готовы предложить инновационные методы омоложения и восстановления проблемных участков тела без каких-либо последствий для здоровья.

Услуги косметологического центра «CPG Center»

Наш медицинский центр в Киеве предлагает широкий спектр косметологических услуг по уходу за красотой и здоровьем.

Среди них такие популярные методы, как:

  1. SMAS-лифтинг. С помощью специального ультразвукового аппарата осуществляется воздействие на мышечный каркас лица. Влияние созданных импульсов на глубокие слои позволяет создать четкий контур лица, а также убрать двойной подбородок, морщины и носогубные складки.
  2. Лазерная эпиляция (диодный лазер). Процедура удаления волос с помощью диодного лазера на максимально длительный период.
  3. Безоперационная липосакция EXIMIA. Итальянское оборудование избавляет от лишней жировой прослойки безоперационным методом. Выполняет коррекцию фигуры и объема тела. Курс из 7-10 сеансов позволяет убрать 6 см в объеме, избавляет от целлюлит и растяжки и помогает подтянуть кожу.
  4. Инъекционная косметология. С помощью укола под кожу вводится препарат, который помогает оздоровить и омолодить кожу. Процедура позволяет замедлить старение кожи, убрать морщины и сухость дермы.
  5. Чистка лица. Процедура по удалению открытых и закрытых комедонов. Глубокая чистка выполняется с помощью специальных косметологических препаратов и оборудования.
  6. Пилинги. Удаление омертвевших клеток с верхнего слоя кожи. Происходит отшелушивание верхнего слоя дермы, что активирует регенерацию кожи. Процедура избавляет от черных точек, омолаживает кожу и улучшает цвет лица.
  7. Гидромассаж. Осуществляется с помощью ванны, где создается струйный или пузырьковый поток за счет работы форсунок. Сеанс в ванне снимет усталость и мышечное напряжение, создает расслабляющий эффект, обеспечивает качественный массаж в проблемных зонах, избавляет от целлюлита.
  8. Флоатинг. Процедура происходит в ванной, где находится вода с соленым раствором. Высокая концентрация соли позволяет держать тело на воде в расслабленном состоянии. Мышцы не напрягаются и достигается максимальный эффект расслабления, который сравним с медитацией.
  9. Обертывание. Горячее обертывание способствует расширению сосудов и усиливает кровообращение. Под его действием расширяются поры и через них выходят токсины. Холодное обертывание повышает тонус дряблой кожи, а также позволяет избавить от оттеков, растяжек и лишней жидкости в организме.

Кроме этих процедур в медицинском центре косметологии оказываются следующие услуги:

  • аппаратная и классическая косметология;
  • подология;
  • маникюр;
  • педикюр;
  • SPA процедуры;
  • арт-терапия;
  • гештальт терапия;
  • эстетическая гинекология.

Выбирайте подходящую услугу и записывайтесь к нам на прием в удобное для вас время.

Преимущества центра «CPG Center»

Мы оказываем широкий спектр услуг в самых востребованных направлениях по восстановлению красоты и здоровья тела. У нас работают сертифицированные специалисты, которые подберут под вас оптимальную процедуру для восстановления и омоложения кожи.

Наш центр красоты и здоровья в Киеве оснащен высокотехнологичным оборудованием. Мы пользуемся такими аппаратами, как:

  • Ultera;
  • Eximia;
  • Диодный и IPL лазер.

Это высокотехнологичное оборудование, которое позволяет обеспечить безболезненный и эффективный результат с устранением дефектов не только на поверхности, но и в глубоких слоях кожи.

Мы предлагаем лояльную стоимость на все наши услуги, запись на удобное время и прохождение сеансов в комфортных условиях. Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и разработают индивидуальную программу с использованием одной или сразу нескольких методик. У нас используются только профессиональные и безопасные косметические средства. Мы поможем каждому с учетом особенностей вашего здоровья.

Наши контакты:

г.Киев, проспект Героев Сталинграда 4, корпус 8
Сайт www.cpgcenter.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше