Как выбрать эффективные курсы английского языка?

10 июня 2019

На сегодняшний день, когда между странами и народами практически нет препятствий для конструктивного общения, в том числе и виртуального, вопрос владения языком международного общения, а таковым является именно английский, становится все более актуальным. Английский язык – это ваша уверенность как в деловых, так и в туристических поездках, ваша свобода общения и выбора, поэтому советуем, не теряя времени, подобрать подходящие курсы английского языка.

Как правильно выбрать подходящие курсы?

Надо сказать, сейчас подобных курсов великое множество. Как правильно определиться? Одним из главных параметров школы английского можно считать эффективность обучения, которая зависит квалификации преподавателей и  методики подачи материала. Именно в силу этих факторов после окончания одних курсов студенты получают возможность свободно общаться, а после других так в результате и не решаются использовать язык на практике.

Рекомендуем курсы английского в Киеве: https://oxford-school.com.ua, которые гарантируют овладение языком по причине того, что обладают квалифицированным преподавательским составом. Каждый преподаватель является либо прямым носителем языка, либо владеет им в совершенстве, что подтверждено международными сертификатами DELTA, TEFL, CELTA.

Одним из существенных преимуществ «Oxford School» является применение инновационных методик изучения иностранного языка, которые прекрасно и без особого напряжения усваиваются учащимися. Выпускники Оксфордской школы в Киеве, а их уже несколько тысяч, успешно демонстрируют полученные знания и навыки в работе и бизнесе.

Семь преимуществ обучения в  «Oxford School»

  1. 1. Если вам пришлось пропустить несколько занятий, вы имеете возможность их отработать.
  2. 2. В процессе обучения вы получите все необходимые раздаточные материалы без дополнительной оплаты.
  3. 3. Помимо грамматики вы приобретете также и языковую практику, посещая разговорные клубы при участии носителей языка.
  4. 4. Вам будут доступны все необходимые учебники, аудиозаписи занятий и доступ к онлайновой библиотеке.
  5. 5. После окончания курсов вы получите сертификат международного образца.
  6. 6. Вы также получаете возможность дополнительного бесплатного обучения на сайте 2english.com, получая доступ к медиа архиву и специальным тренингам произношения.
  7. 7. Стоимость обучения в «Oxford School» вполне соразмерна со стоимостью индивидуальных занятий с преподавателем при значительно более высокой эффективности.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

Стало відомо, які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку 25 апреля 2024

Які смартфони Xiaomi отримають нову прошивку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше