Яркое лето – удобная обувь

14 мая 2014

Следовать моде крайне сложно, ведь это – штамп, который мешает проявлять индивидуальность. Учитывая, что в каждом дизайнере живет творческое начало, эта задача заметно осложняется. Тем интереснее находить различия, из-за которых хочется купить женские балетки разных производителей. Свой вариант найдется для каждого.

У модных весенних и летних туфель 2014 года есть ряд особенностей. Энергичный модерн чувствуется в изделиях американских и английских дизайнеров. Оригинальные черты авангарда и футуризма подбираются с большим вкусом. Особое внимание завоевала кожа змеи – точнее, ее имитация. По крайней мере, она будет царствовать большинстве моделей за свою оригинальность фактуры. Не уйдет из моды и классическая кожа, а также – не очень натуральный, но еще не надоевший поливинилхлорид. Пока еще актуальна фактура перламутрового металлика, продолжающая гордое шествие в ряду самых модных трендов.

Самые модные женские туфли в 2014 году

Дизайнеры призывают напоминать об изысканном вкусе с помощью правильно подобранных цветов. Мода определенно указывает на гаммы:

- пастель,

- экзотичные неоновые тона,

- желтый и оранжевый колор,

- свежесть белого,

- классика черного и бежевого.

Писк весенней моды сочетает классику модели, грамотный дизайн, немного футуризма в цветовом спектре и материалах. Сложно носить сверхфутуристичную обувь, но попадаются очень удобные модели, полностью отвечающие духу времени. Они несут легкий намек на моду будущих дней. В этих моделях – много тренда и индивидуальности.

Кроме экспериментов с очертаниями, актуальными остались модные женские туфли и босоножки более чем простых фасонов с практичной танкеткой, на ремешках на лодыжке. Сюда можно включить простые остроносые лодочки, но не стоит забывать и о платформах с округлым носом. А любительницы ботильонов обязательно выберут  открытые на пальцах модели из легких материалов. В тренде - перфорированная кожа или кружево. Летние модные туфли  женские 2014 года, вот такие, например, http://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/tufli/ , по большей части создаются из ремешков. Босоножки самой открытой категории по-прежнему выпускаются в большом ассортименте.

Вспоминаем доброе старое

Не менее оригинальными оказались бренды, обратившие взор на элегантные и консервативные тенденции Старого Света. В Европе модные дома используют все экзотичное, красивое, яркое, женственное, элегантное.

Что же выбрать из предложенного многообразия? Это задачка для творческих личностей. Если выбрать туфли неправильно – никакой радости такой выбор не принесет. Юбки и платья одевают с элегантными моделями на каблуках. Для брюк же подходит и обувь без каблука. Модели на платформе особо выгодно смотрятся на рослых девушках с худыми ногами.

Трудно не сказать что-либо о материале, из которого сделана обувь. Лучше обращать внимание на кожу хорошего качества. Для лета хороши тряпичные модели на жестком каркасе на пятке и носке. К тому же, это безопасно. Не забывайте адекватно оценивать разные пары – среди моделей на каблуке всегда найдется подходящая, удобная и сшитая по ноге обувь.

Обязательно нужно выбирать свой размер. При современном ассортименте запутаться просто. А многие в порыве вдохновения решаются на риск и берут то, что им мало, надеясь, что нога будет казаться меньше. Напомним, что такой эффект легко достигается, если выбирать подходящий фасон – достаточно взять модель на каблуке, без острого или длинного носа. Не стоит безграмотно выбирать обувь – иначе даже самые модные туфли не спасут положения. Благоприятное впечатление, в основном, создается в силу модного и элегантного вида обуви, в противном случае, не поможет даже самый маленький размер ноги. 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше