Возможные способы пополнения мобильного счета

16 августа 2019

Еще буквально лет 10 тому назад пополнить мобильный счет было не так-то просто. Для этого нужно было приобретать специальные скретч-карты, которые продавались только в пунктах распространения мобильных пакетов. На сегодняшний день существует множество способов, которые позволяют мгновенно положить деньги на мобильный счет и продолжить беспрепятственно пользоваться всеми преимуществами своего мобильного пакета.

Какие существуют способы пополнения?

Итак, рассмотрим наиболее удобные варианты пополнения мобильного счета:

  1. 1. Пополнение счета через интернет. Удобство этого способа заключается в том, что вы в любое время суток и, находясь в любой точке мира, можете пополнить свой мобильный счет любого оператора, в том числе и Киевстар: https://www.ipay.ua/ru/bills/popolnit-schet-kievstar-cherez-internet.  Сделать это можно без регистрации на сайте украинской платежной системы iPay при помощи банковской карты. Операция займет у вас не более 2-х минут и является абсолютно безопасной. Выполнить необходимые действия можно с любого доступного устройства:
  2. ?  компьютера;

    ?  ноутбука;

    ?  планшета;

    ?  смартфона.

    Как видите, вам даже не обязательно находиться в помещении – операцию пополнения можно произвести на улице, в машине или, например, кафе. Кстати, для этого не требуется Wi-Fi – вполне достаточно мобильного интернета.

  3. 2. Через платежный терминал или банкомат. Этот способ также довольно прост и удобен, но в отличие от вышеупомянутого варианта, необходимо находиться возле банкомата или терминала. Впрочем, такие модули расположены в местах большого скопления людей – в супермаркетах, универмагах, торгов0-развлекательных  центрах и т.д. Для пополнения счета через терминал достаточно выбрать на экране терминала нужную опцию и подать купюры в лоток для их приема. Если же операция проводится через банкомат, деньги будут сниматься с банковской карты.
  4. 3. Онлайн-банкинг. Практически все солидные банки открывают для своих клиентов электронный сервис управления счетами, который в любое время предоставляет возможность пополнения, в том числе и мобильного счета. Более того, такие платежи можно  сделать регулярными – банк сам будет заботиться о вашем мобильном счете. Но в этом случае нужно быть клиентом банка.
  5. 4. СМС-банкинг. Мобильные операторы в рамках автоматического меню либо при помощи СМС предоставляют клиентам возможность пополнения своего счета. Деньги будут списаны с вашей электронной банковской карты, реквизиты которой вы укажете.
  6. 5. Через мобильное приложение. Существуют специальные удобные приложения, как для Андроид, так и для iOs, при помощи которых можно удобно и легко управлять своим мобильным счетом, в том числе и пополнять его.
  7. 6. Через электронный кошелек. Если у вас есть кошелек одной из электронных платежных систем, например, WebMoney, вы можете воспользоваться им для пополнения мобильного счета.
  8. 7. Наличными через кассу в банке. Киевстар и МТС предоставляет своим клиентам возможность пополнения через кассу банка. Этот способ удобен для тех, кто не слишком дружит с электронными технологиями.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які продукти вкорочують життя: що треба їсти, щоб прожити 100 років 25 апреля 2024

Експерт радить негайно виключити зі свого раціону макаронні вироби й солодку газовану воду.

В РФ засудили "вагнерівця", що вбив і зґвалтував пенсіонерку 25 апреля 2024

Росіянина ще у 2020 року засудили до 14 років колонії за вбивство, але його амністували, оскільки він пішов на фронт.

51-річна Пелтроу попозувала у епатажних луках для журналу Cultured 25 апреля 2024

Американська акторка, бізнеследі та інфлуенсерка Гвінет Пелтроу попозувала у зухвалих луках для журналу Cultured.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше