По улицам Лос-Анджелеса прокатился медведь в Lamborghini

21 ноября 2013

По улицам Лос-Анджелеса медведь прокатился в машине Lamborghini. Пешеходы замирали на месте, увидев, как из окна дорогого желтого авто высовывается животного. Об этом пишет Los Angeles Times.

Как выяснилось, медведя в машине прокатили авторы юмористического канала на YouTube. Один из его авторов, Джастин Лайонс, рассказал, что никто не собирался публиковать "сырое" видео в Интернете. Но новость о медведе в машине разлетелась по социальным сетям, так что пришлось опубликовать ролик как есть.

На видео запечатлено, как прохожие удивляются, увидев лесного хищника в автомобиле. Некоторые из них подходят к машине и фотографируются с медведем. Из-за толпы водитель даже не может ехать дальше. И отъехать ему удается только после вмешательства полицейского, который просит не создавать затор.

Видео с медведем в машине, в итоге, появилось на YouTube 19 ноября и собрало чуть более 27,5 тысячи просмотров. Зато страница в соцсети Facebook, посвященная медведю в машине, появилась еще чуть раньше и собрала 630 "лайков".

Как сообщали Ukranews, сентябре в столице Аляски, городе Джуно, сотрудница бара выгнала из заведения черного медведя.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

Українці стали лідерами серед покупців нерухомісті у Польщі 25 апреля 2024

У 2023 році громадяни України стали власниками 7,7 тисячі об’єктів нерухомості у Польщі - на 10% більше, ніж 2022-го.

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду 25 апреля 2024

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду Дизайнерка діяла за незаконною схемою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше