Где купить оригинальный чехол для iPhone?

24 сентября 2020

Согласитесь, благородное семейство айфонов бренда Apple несомненно, заслуживают того, чтобы их помещали в соответствующие их уровню чехлы. А такими могут быть только оригинальные чехлы для iPhone, которые изготовлены из качественных материалов и точно соответствуют особенностям каждой модели. Приобретя такой кейс, вы никогда не столкнетесь с тем, что пластмасса начнет трескаться или выцветать, или что его прорези не совпадают с камерой или кнопками управления айфона.

оригинальные чехлы для iPhone

Как подобрать чехол для айфона?

Прежде всего, необходимо определиться с тем, зачем смартфону нужен чехол. Здесь можно выделить две основных причины:

  • защита гаджета от повреждений – правильно выбранный кейс способен уберечь устройство даже при угловом ударе;
  • желание придать смартфону особый неповторимый вид.

skay

Ну а если вы уже успели повредить корпус своего телефона, при помощи чехла можно обновить и модернизировать внешность вашего любимца. Итак, при выборе подходящего варианта, в первую очередь, важно определить нужный тип чехла. Существует несколько конструктивных вариантов чехлов для смартфонов, которые можно приобрести на skay.ua:

  • Накладки. Это, пожалуй, наиболее распространенный и удобный вариант чехла, который надежно защищает от повреждений заднюю и боковые поверхности устройства. Такую защиту нельзя считать полной, притом этот чехол не утяжеляет телефон, практически не увеличивает его размеры и не добавляет веса. Если на дисплей наклеить защитное стекло, ваше устройство получит дополнительную недостающую защиту.

Обратите внимание на оригинальные элегантные чехлы-накладки для айфонов, которые выполнены из качественного силикона, натуральной кожи или прочного пластика, усиленного тонким слоем силикона, представленные на сайте интернет-магазина SKAY: https://skay.ua/449-originalnye-chekhly-dlya-iphone/, которые точно соответствуют определенной модели айфона и украшены знаменитым логотипом  Apple. Как вариант чехла-накладки, в модельном ряду вы найдете чехлы-аккумуляторы с интегрированной батареей, которая позволит существенно увеличить срок эксплуатации гаджета в поездке или походе.

  • Книжки и раскладушки (флипы). Чехлы такого типа защищают устройство со всех сторон, но использовать смартфон, помещенный в такой чехол, не слишком удобно, да и в размерах и весе он заметно прирастет. В конструкции «книжка» верхняя накладка открывается в сторону, а у флипа – вниз.
  • Противоударные и водонепроницаемые чехлы. Такие чехлы нужны тем, кто часто попадает в экстремальные ситуации – спортсменам, военным, рыбакам, охотникам и т.п. Противоударные чехлы выполнены в виде массивной крепкой накладки с выступающими бортами и изготавливаются из алюминия, прочной пластмассы, поликарбоната.

Водонепроницаемые чехлы напоминают пластиковые мешочки с прочными застежками, они не только способны защитить устройство от повышенной влажности, но и позволят вам заниматься подводной съемкой на ваш смартфон, даже если он и не обладает водонепроницаемыми свойствами.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ 24 апреля 2024

Це не втома. Ірина Федишин пояснила, чому люди стали менше донатити на ЗСУ Співачка регулярно влаштовує благодійні концерти

В чому секрет довголіття жителів Окінави: вчені розповіли, на що звернути увагу 24 апреля 2024

Найпівденніше префектура Японії, Окінава, славиться тим, що тут живуть справжні довгожителі, та низьким рівнем захворюваності на хвороби, які з'являються у літніх людей. В чому секрет японського довголіття, розповіли вчені.

Нова нормальність: у РФ стали пекти хліб з мух 24 апреля 2024

Росіян запевняють, що їсти личинки мух не тільки нормально, а й корисно. Передбачається, що вони мають зміцнити здоров'я населення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше