Дапоксетин борется с преждевременной эякуляцией

26 сентября 2019

Мужчины сталкиваются с ситуацией, когда не могут контролировать семяизвержение. Эякуляция может наступить менее чем за минуту после проникновения, а может и вовсе до него. С этой проблемой поможет справиться лекарственное средство Дапоксетин. Его следует принимать в том случае, когда ситуация с не контролированной эякуляцией случается регулярно.

Как препарат действует

Действующее вещество дапоксетина гидрохлорид в составе лекарства после попадания в кровь замедляет работу мозговых рецепторов, отвечающих за переработку гормона серотонина, увеличивает кровоснабжение в органах малого таза, поддерживает устойчивую эрекцию, набухание и удлинение члена, усиливает контроль над преждевременным семяизвержением, повышает чувствительность полового органа. Благодаря этому интимный контакт становится гораздо качественнее.

Показания к применению и дозировка

Причиной преждевременной эякуляции могут быть и стрессы, и комплексы, и неопытность, и чувствительность головки, и заболевания предстательной железы – далеко не полный список. Однако с проблемами нужно бороться, естественно в этом поможет врач-специалист, который исключи побочные эффекты и рассчитает дозировку.

Начальная рекомендованная доза – 30 мг препарата, однако если желаемый эффект не достигается, можно увеличить в два раза, что является максимально допустимо для суточного приема. Чаще всего назначается 4-х недельный курс лечения.

Как принимать

Целую таблетку с назначенной дозировкой следует принимать за 40 минут-час до предполагаемой сексуальной близости. Для эффективности лечения, от алкогольных напитков на курс следует воздержаться. Допускается прием препарата с возбудителями, восстановляющими эректильную дисфункцию. Самый эффективный результат после приема препарата достигается через три часа и длится на протяжении 5-6 часов.

Побочные эффекты и противопоказания

Дапоксетин практически не вызывает нежелательных реакций организма. Однако, если вы почувствовали тошноту, головокружение, головную боль, диарею, бессонницу, усталость, нечеткость зрения, звон в ушах, от приема лекарства лучше воздержаться или отказаться вовсе. Обычно побочные проявления исчезают в течение суток и решаются уменьшением дозировки.

Деформация полового члена, заболевания почек, печени, сердца, психиатрические расстройства, онкология, предрасположенность к кровотечениям или плохая свертываемость крови, индивидуальная непереносимость любого из компонентов – являются противопоказаниями к применению лекарства.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

Ексдружина Тищенка привітала себе з 29-річчям та показала фото 19 апреля 2024

Колишня дружина депутата Миколи Тищенка, бізнеследі Алла Барановська 18-го квітня святкує 29-й день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше