Новый транспорт в Киеве: с Троещины на Петровку за 7 минут

16 марта 2016

Уже со следующего месяца жители Троещины смогут добираться до Петровки всего за 7 минут. Горвласти намерены запустить две челночных электрички на участке "Троещина-2" — "Киев — Петровка". Ездить они начнут с 15 апреля.

1206461_

Электричка. Жителей Троещины обещают перевозить "челноками".

По словам гендиректора "Киевпастранса" Сергея Майзеля, увидеть расписание электричек на станции скоростного трамвая "Генерала Ватутина" можно будет с сегодняшнего дня. Вчера тут установили специальное электронное табло с отсчетом времени до прибытия на станцию "Троещина-2" следующей электрички.

"При помощи этого электронного табло пассажиры скоростного трамвая смогут узнать, когда прибудет электричка и стоит ли тратить время на ее ожидание или же воспользоваться другим транспортом", — говорят в "Киевпастрансе" и добавляют, что до конца этого года на 14 остановках самых больших транспортно-пересадочных узлов, связанных с городской электричкой, планируется установить 150 электронных табло, сообщающих о времени прибытия поездов.

1206459_

Табло. Будут сообщать пассажирам о времени прибытия электричек.

Как уверяют городские власти, модернизация транспортной инфраструктуры на челночных электричках и новых табло не закончится. В планах — реализация более глобальных проектов, таких как возобновление строительства Подольского моста с метро. "Сейчас ведутся переговоры с инвесторами и кредиторами относительно Подольского моста. Также планируется провести конкурс по формированию техзадач эффективного транспортного сообщения жителей Троещины с правым берегом", — говорит советник мэра Киева Илья Сагайдак.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мобілізований Віталій Козловський залишає дружину і новонародженого сина та вирушає на службу 19 апреля 2024

Деякий час після народження дитини артист перебував вдома.

Найбагатша манекенниця світу Джіджі Хадід зробила пляжну фотосесію 19 апреля 2024

Американська супермодель Джіджі Хадід, яка нині входить до списку найбагатших манекенниць світу, похизувалася струнким тілом у купальнику.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше