Показано 11 - 20 отзывов из 34 найденных
Киев, Оболонский р-н, Приречная ул., 3
Ірина Володимирівна і Лариса Олександрівна нераджу йти до цих вихователів , якщо ви їм не сподобались все зроблять щоб дитина в садочок більше не пішла
Отзывов: 3
2.7 – Уже не садочок, але ще не казарма
Киев, Оболонский район, Малиновского Маршала ул., 1-б
Стояли в очереди в этот сад и подавали большие надежды,отзивы были хорошее и первое впечетление о директоре положительное.НО если у вас нет няни, бвбушки - на работу вы спокойно не уйдете, даже частично, либо подорвете здоровье ребенка 100%. В яслях 1...
Отзывов: 1
0.7 – Сюди краще не потрапляти!
Киев, Оболонский район
В целом всё понравилось, за исключением забора вокруг территории. По соседству стройка, что также не очень хорошо, когда ребенок будет ежедневно ходить на учебу.
Отзывов: 2
4.5 – Нам тут подобається
Київ, Оболонский район, Героев Сталинграда просп., 10б
Ребенок посещал данный сад. Частным его назвать сложно по подходу к детям, воспитатели часто кричали на детей, совковый ремонт, утренники туда же. Но ребенку в целом нравилось, ходить не отказывался. Сейчас сад выкупили и полностью изменили, с сентября...
Отзывов: 2
3.6 – Нам тут подобається
Киев, Оболонский р-н, Агрегатная ул., 9
Вітаю. Одна проплачена реклама в тому числі на фейсбуці та проплачені відгуки. Цей заклад школою чи ліцеем назвати важко. Балаган. Ніякої правди добитися не можливо: сьогодні кажуть одне, а завтра інше, як їм вигідно. Відповідальності та якості навчання...
Отзывов: 23
1.2 – Одиниця з мінусом
Киев, Оболонский район, Оболонский просп., 12-в
Это ужас.Что она вообще забыла в школе?ей беляши возле метро продавать надо.
Отзывов: 76
2.8 – Трояк
Киев, Оболонский р-н, Оболонский просп., 37-б
Нам сад очень нравится.Ребёнок ходит с большим удовольствием.Занятия проходят в игровой форме.Дети учат новые темы каждую неделю.Дети с охотой рассказывают и показывают всё что учили.Рисуют,лепят,в ырезают и закрепляют весь пройденный материал в саду,а...
Отзывов: 30
3.3 – Уже не садочок, але ще не казарма
Киев, Оболонский р-н, Северная ул., 26
Школа не погана!якщо дитина хоче навчатися-вона буде навчатися!!!
Але директор - Садовніченко В. - це жах!!!вимагає благодійні внески по 3 тисячі гривень!на протязі року пресує насамперед вчителів,потім батьків щоб здавали гроші на школу.
Ганьба...
Отзывов: 12
1.9 – Два бали
Киев, Оболонский просп., 2-б
Здравствуйте!Может кто-то что-то может рассказать про эту школу? Интересует особенно старшая (с 5 класса). Какой дает уровень знаний, какие "финасовые вливания" там?
Спасибо заранее.
Отзывов: 1
Нет оценки
Киев, Оболонский район, Озерная ул., 2-а
преподаватель по англ.яз Ирина Михайловна.Лицемерка ,подлый человек,взяточница
Отзывов: 1
0.5 – Одиниця з мінусом