Показано 21 - 30 отзывов из 64 найденных
Доброго времени суток,мамочки и те, кто хочет преобрести бутылочку фирмы Chicco Natural feeling 4+ мес. Раньше я использовала бутылочку фирмы авент, но она пообъёму стала мала нам. Встал вопрос о покупки бутылочки только с широким горлышком, т.к. они...
Отзывов: 2
4.8 – бездоганно, так тримати!
Легко стирается, стоит не так уж дорого – что еще надо? Бросайте туда какие хотите игрушки – все равно они ребенку со временем будут надоедать и менять надо будет
Отзывов: 3
3.2 – є плюси (якщо пошукати)
Неплохо придумано с зеркалом и бананом, но явно не хватает какой-то музыки!
Отзывов: 2
3.7 – і на сонці бувають плями
Очень крутая штука. Купили ребенку, а наш папа тоже не может оторваться)))
Отзывов: 4
5.0 – бездоганно, так тримати!
Летом решили ехать отдыхать.Муж,я и двое детей(2 года и 3 мес).Само собой коляску беру,но и переноску-кенгуру хотела приобрести.Времени на чтение отзывов не было,опыта в использовании таких переносок не имелось.Вообще,счита ла ненужным приобретением,а...
Отзывов: 1
4.6 – бездоганно, так тримати!
Не плохая коляска, довольно легкая и удобная, но не из дешевых, как по мне.
Отзывов: 4
4.2 – і на сонці бувають плями
Хорошая коляска, твердая 4. Где интересно можно купить такой хлам, который описывают некоторые? Я мою коляску и в лежачем и в сидячем положении использую. Ничего не скрипит. Маневренность +++++. Попробуйте еverflo...вот там маневренность!!!!!!
Отзывов: 8
3.2 – є плюси (якщо пошукати)
Хочу рассказать про коляску Multiway от фирмы Chicco.
На первый вид коляска стильная,дизайнерска я,подобных поддельных копий не встречала.
Коляска сделана полностью из качественных материалов. Прочная,надежная и качественная. Сильный акцент делала на...
Отзывов: 8
3.1 – є плюси (якщо пошукати)
Я солидарна и согласна с Fazan. коляска отстой!
Отзывов: 3
2.8 – є плюси (якщо пошукати)
Я от нее в восторге. Люблю, люблю, люблю, люблю.. Советую каждому!!!
Отзывов: 9
4.3 – і на сонці бувають плями