Где купить профессиональную косметику не выходя из дома?

27 марта 2020

tereza-shop

Когда мы говорим о профессиональной косметике, многие по инерции продолжают думать, что подобные средства до сих пор применяются исключительно в косметологических клиниках и кабинетах. Безусловно, профессиональные косметологи в своей работе используют именно такую косметику, но на сегодняшний день нам с вами также стали доступны товары, которые, например, предлагает клиентам магазин профессиональной косметики Tereza-Shop, в ассортименте которого присутствует только сертифицированная продукция.

Чем профессиональная косметика отличается от обычной?

Как известно, процедуры, проводимые в косметических салонах, имеют очень высокую эффективность. Это происходит  благодаря квалификации врачей-косметологов действенности и применяемых косметических средств. В отличие от масс-маркета, профессиональная косметика обладает целым рядом особенностей:

  1. Более высокая эффективность. Такой эффект обусловлен составом профессиональных косметических средств, которые одновременно являются лечебными. Вещества, которые они содержат, способны проникать в глубокие слои кожного покрова, регенерируя поврежденные клетки, восстанавливая тургор кожи и производя глубокое увлажнение тканей. Традиционные кремы, которые тоже содержат питательные вещества и увлажняющие компоненты, воздействуют только на поверхностный слой кожи, поэтому от них не стоит ожидать существенного эффекта.
  2. Схема использования. Косметику масс-маркета можно использовать на ваше усмотрение – ежедневно, через день, при необходимости. Что же касается профессиональных косметических средств, то их необходимо применять, придерживаясь специальной программы. К слову, в рамках таких программ обычно используется одновременно целый комплекс препаратов. Например, для оздоровления волос и кожи головы нужно применять в комплексе:
  3. -      шампунь;

    -      бальзам;

    -      кондиционер;

    -      питательные маски для волос;

    -      укрепляющий лосьон для кожи головы и т.п.

    Только при таком комплексном лечении можно получить отличный результат.

    tereza-shop

  4. Индивидуальный подход при каждом конкретном случае. То есть, речь идет о строгом учитывании типа кожи, волос, возрастных особенностей и прочих важных параметрах. Следует понимать, что профессиональные косметические средства заточены на использование в конкретных случаях и только при соблюдении этого правила можно рассчитывать на хороший эффект.
  5. Наличие сертификатов качества. В отличие от массовой косметики, профессиональные косметические средства, в том числе те, которые вы найдете на сайте https://tereza-shop.com.ua/ru/,  обязательно проходят клинические испытания по типу лекарственных препаратов.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше