Как избавиться от мешков под глазами?

10 мая 2015

Мешки под глазами – проблема довольно распространенная. Главная причина появления мешков под глазами – особенности строения так называемой мембраны – слоя между подкожной клетчаткой и эпидермисом.

Проблема в том, что у некоторых она слишком тонкая и с течением временем разрывается и начинает пропускать жировую клетчатку. Из-за этого под кожей скапливается лимфатическая жидкость.

Именно поэтому совсем избавиться от мешков под глазами возможно только с помощью пластической операции, которая называется блефаропластики.

Однако прежде чем прибегать к радикальным методам, стоит попробовать испробовать другие способы. Например, можно использовать косметику с коллагеном, эластином, гиалуроновой кислотой – она укрепляет кожу.

Для улучшения оттока жидкости надо использовать косметику с экстрактами хвоща, шалфея, имбиря. Возможно, будут эффективными массажи с маслом кофе и лесного ореха. После консультации врача-косметолога можно попробовать некоторые процедуры в салоне: лимфодренаж и микротоковую терапию.

neboley.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук розсекретила, на який незвичний смаколик її тягне під час вагітності 24 апреля 2024

Екстелеведуча Іванна Онуфрійчук, яка в квітні розсекретила, що чекає на первістка від свого чоловіка Алмаза, тепер має змогу відкрито ділитися з підписниками подробицями про перебіг своєї вагітності.

Під Києвом потяг збив на смерть чоловіка 24 апреля 2024

Під Києвом потяг збив на смерть чоловіка: подробиці трагедії За цим фактом відкрито кримінальне провадження

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше