Определен самый счастливый возраст для мужчин

23 января 2016

Американские социологи назвали самый счастливый возраст для представителей сильного пола. Оказывается, мужчины по-настоящему наслаждаются жизнью лишь по достижении 54 лет.

В рамках исследования специалисты опросили тысячу человек, чтобы узнать, в каком возрасте мужчины больше всего радуются жизни. Принимались во внимание социальное положение и финансовое благополучие.

Выяснилось, что в молодости мужчины не чувствуют себя счастливыми, поскольку их финансовое положение нестабильно. У них нет собственного жилья, и они всеми силами пытаются решить эту проблему – изо всех сил стремятся заработать, берут ипотеку и т.д.

Не менее напряженным является средний возраст, когда мужчина обзаводится семьей. Он волнуется по поводу возможной потери работы, а также отношений в браке.

Также мужчины волнуются по поводу облысения, проблем в сексуальной сфере и ухудшения зрения. И лишь в 54 года мужчины становятся уверенными в завтрашнем дне и ко всему начинают относиться философски.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

В РФ засудили "вагнерівця", що вбив і зґвалтував пенсіонерку 25 апреля 2024

Росіянина ще у 2020 року засудили до 14 років колонії за вбивство, але його амністували, оскільки він пішов на фронт.

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду 25 апреля 2024

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду Дизайнерка діяла за незаконною схемою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше